Воскресенье, 28.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Fan Club - Сочные новости

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LIZproject  
Fan Club Forum » Зарубежные страны форумчан » Эстония » описание эстонии
описание эстонии
$ПсЫх_кРаСоТоЧкА$Дата: Понедельник, 25.02.2008, 10:08 | Сообщение # 1
ПсЫх АдМиН
Группа: Модер
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Не в сети
Приглашаем Вас в сказочное путешествие по Эстонии - удивительной стране, в которой природа, архитектура и многовековая история располагают к приятному и интересному отдыху.
В западной части Эстонии Вы можете понежиться на чистейших пляжах с белым балтийским песком, а также увидеть живописные островки с нетронутой природой и современные курорты. На юге Эстонии Вашему вниманию предстанут живописные озера среди лесистых холмов.


Зимой южная Эстония с ее многочисленными холмами – место паломничества любителей лыжного отдыха. В северной Эстонии гостей ожидает быстрая смена впечатлений: только здесь можно побродить по крутому гранитному берегу и услышать плеск водопада, посетить развалины средневековых замков и помещичьи усадьбы в стиле барокко, увидеть находящиеся рядом купола православной церкви и строгий шпиль лютеранской.
Вряд ли Вы сможете остаться равнодушными к http://www.estonia-travel.ru/resorts/tallin.html
- столице Эстонии, которую называют жемчужиной средневековой Европы. Город знаменит своим Старым городом, занесенным в 1997 году в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Оказавшись в самом сердце Эстонии, обязательно стоит посетить средневековую Ратушу, самое высокое строение, принадлежащее этой эпохе, а также церковь Св. Олафа, дворец Кадриорг, церковь Святого Духа с уникальной колокольней XVIII века, а также собор Александра Невского, знаменитого своими куполами в форме луковиц.
Опираясь на значительный опыт в организации туров в Эстонию, мы с радостью поможем Вам советом, подберём для Вас программу путешествия http://www.estonia-travel.ru/tours/ и http://www.estonia-travel.ru/hotels/ а также возьмём на себя все организационные трудности.


 
LIZprojectДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Админша
Группа: Админ
Сообщений: 303
Награды: 1
Статус: Не в сети
smile Молочинка!!! Что поставила smile
 
safabnoftdanyДата: Суббота, 10.03.2012, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





помогает ли диета при похудении?
 
avtovivoz.ruДата: Вторник, 04.02.2014, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Наша компания производит <a href=http://avtovivoz.ru/>срочный выкуп битых автомобилей</a> в Московском регионе на самых выгодных условиях и сразу. Мы выкупаем автомобили и спецтехнику после аварии и пожара и т.д.. Деньги платим сразу и вывозим авто и спецтехнику сами
 
Fan Club Forum » Зарубежные страны форумчан » Эстония » описание эстонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Хостинг от uCoz