Воскресенье, 12.05.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Fan Club - Сочные новости

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NEO  
Fan Club Forum » Общение » Юмор и Приколы » Шутки,анекдоты и т.д. (пишем все смешное что знаем :D)
Шутки,анекдоты и т.д.
MaxДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Не в сети
- Вовочка, что такое басня?
- Это когда животные говорят друг с другом. Например, свинья говорит с
обезьяной, вот как мы сейчас!
* * *
Мама Вовочке:
- Садись и расскажи нам какую-нибудь забавную историю.
- Я не могу сесть. Дело в том, что я только что рассказал одну забавную
историю папе.

* * *
- Деда, вы в лесу родились?
- Почему ты спрашиваешь?
- Мой папа говорит: "Опять к нам прется етот старый пень".


 
FanClubДата: Четверг, 07.02.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin
 
Tysik82Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:45 | Сообщение # 3
Просто Ангел
Группа: Модер
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Не в сети
smile

Не будь ошибкой в Гиперболизации Урбаническог Абсурда
 
Tysik82Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:46 | Сообщение # 4
Просто Ангел
Группа: Модер
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Не в сети
smile

Не будь ошибкой в Гиперболизации Урбаническог Абсурда
 
Tysik82Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:46 | Сообщение # 5
Просто Ангел
Группа: Модер
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Не в сети
smile

Не будь ошибкой в Гиперболизации Урбаническог Абсурда
 
LIZprojectДата: Пятница, 15.02.2008, 09:08 | Сообщение # 6
Админша
Группа: Админ
Сообщений: 303
Награды: 1
Статус: Не в сети
Да прикольно!!! Давай ещё.... cool
 
NEOДата: Четверг, 28.02.2008, 09:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Не в сети
Когда наступит всемирный голод ?
- Когда китайцы начнут есть вилками.

Будет ли новая всемирная война ?
- Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня
на камне не останется.

Как уберечь горжетку от выпадания волос ?
- Что такое горжетка, мы не знаем, но догадываемся.
Рекомендуем не ездить на лошади верхом, на велосипеде,
а также не мыться жесткой мочалкой.

Обладает ли женщина даром удовлетворить мужчину ?
- Обладает, но не даром.

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха ?
- Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и
ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня
один, а завтра другой.

Какая разница между статуей и женщиной ?
- Статуя сначала падает,а потом ломается,женщина-наоборот.

Почему петух поет всю жизнь ?
- Потому, что у него много жен и ни одной тещи.

Откуда происходят все болезни ?
- Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия.

Что такое критика снизу ?
-Не можешь - слезай.

Что самое ценное в женском молоке ?
- Тара.

Может ли мужчина обладать сотней женщин в одну ночь ?
- Может,если ночь полярная.

Какая разница между мужем и директором ?
- Директор знает своего заместителя, а муж нет.

Что означает русское слово бизнес ?
- Надо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать,
а деньги пропить.

Кто были первые люди на земле ?
- Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому
приходится признать, что первыми людьми были: еврей -
Арон Гутан, грузин - Шампанидзе и pусский - Гаврила.

Каких женщин будут любить при коммунизме - полных или
худых ?
- Точно не известно, но предполагаем полных, так как
мужчина не собака, на кости не бросается.

Что означает - крест на крест ?
- Поп на медсестре.



 
MaxДата: Суббота, 01.03.2008, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Не в сети
Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.


 
LIZprojectДата: Суббота, 01.03.2008, 15:40 | Сообщение # 9
Админша
Группа: Админ
Сообщений: 303
Награды: 1
Статус: Не в сети
biggrin Вот жесть :))
 
MaxДата: Суббота, 01.03.2008, 15:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Не в сети
Вот есчё: biggrin biggrin

- Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения?
- Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.

-Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок!!!-Сказала училка Вовочке.

- Почему один? Вдвоем с папой,- гордо ответил Вовочка недалекой училке.

Вовочка спрашивает маму:
- А чьи у меня мозги?
- Ну мои, вроде бы, на месте. Значит, папины!


 
LIZprojectДата: Суббота, 01.03.2008, 17:19 | Сообщение # 11
Админша
Группа: Админ
Сообщений: 303
Награды: 1
Статус: Не в сети
biggrin smile
 
NEOДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Не в сети
Отец (О) студента приходит в деканат (Д), и говорит: О:У моего сына завтра экзамен и я боюсь что он плохо его знает и не здаст!!! Д:Спорим на Три тысячи что здаст?!?!?
Студент врывается в общежитие и говорит товарищам: Если преподаватель не заберет свои слова назад - я уйду из университета! Товарищи: А что он тебе сказал? Студент: сказал - вон из университета!

Вовочка-интеллектуал. Урок истории в школе. Мариванна задает вопрос: -Скажите мне, дети, почему мракобесы-церковники выступали против науки, просвещения и всеобщей грамотности? -Они знали, что сон разума рождает чудовищ, и опасались, что его пробуждение может выпустить их на волю!

Слышь братва - я вчера джип прикупил , ферари! - лажа, завод ферари джипы делать не может! - для меня переделали - лехковушку в джип ? - завод КАМАЗ знаете - теперь он ФЕРАРИ

Все в этом мире относительно. Вот, например, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.

Жена нового русского жалуется подруге: - Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня и дал 500.

Стою в очереди в магазине продуктов. Передо мной парень, разговаривая с кем то по мобиле, спрашивает у продавца: - У вас молоко свежее? - Сегодняшнее. - Дайте дату посмотреть. Смотрит. - Сань, седня реально 18-ое…

Поймал как-то людоед немца, француза и русского. Сообщил им, что рассмешить его, людоеда - единственный способ не быть съеденным. Так что деваться им вроде как некуда. Как обычно, немец и француз облажались и людоед их съел. Но доблестный русский достал косяк. - Пыхнем? - Ты что, охренел, ты же меня расмешить должен! - Нет, сначала пыхнем. Пыхнули. Людоед ржет. Русский свободен. Он быстро выбегает из вигвама и начинает уносить ноги. Отбежав подальше, переводит дух. Вдруг сзади по плечу тук-тук. Стоит людоед. Виновато так: - Извини - на хавку пробило.

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других.

-Дорогой мне какое платье надеть? Это или вот это? -(Не отрываясь от газеты) Да вроде оба ничего. -А я не хочу выглядеть "вроде ничего". Я хочу выглядеть потрясающе! -Ну тогда одень сразу оба. Будет потрясающе.

Сегодня чуть не убил жену. Прихожу домой, а к холодильнику магнитом прикреплена дискета и записка: “Милый, вот твоя дискета с важными документами, что ты вчера весь вечер искал

Вольво цепляет на пеpекpестке джип. Все останавливаются, из джипа вываливают pебята в споpтивной фоpме и подходят к водителю Вольво. - Hу все мужик, ты попал! Пpодавай машину, пpодавай кваpтиpу, с тебя деньги! - Ребята, а кто вы такие? - Мы? - удивленно - Мы споpтсмены! Мужик достает пистолет и, заpяжая его: - Hу тогда HА СТАРТ! ВHИМАHИЕ! .....

Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цытирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"





Сообщение отредактировал NEO - Воскресенье, 02.03.2008, 11:51
 
NEOДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Не в сети
- Солнышко! - Что котик? - Рыбонька, сделай завтрак. - Конечно, медвежонок. - Спасибо, ласточка. - Не за что козлик. - Я тебя люблю, киска. - Я тебя тоже, зайчик. - Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Мама спрашивает сына: - Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам? - Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. - Зависит от того, что выберет себе папа.

У маленького мальчика спрашивают: - Ты кого больше слушаешь, маму или папу? - Маму! - Почему? - Она больше разговаривает.

Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка, и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь. Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая мысль: - "Почему в нашей стране не могут сделать нормальных канатов для лифтов??!!".

- Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолет хочу радиоуправляемый.

Каждый год весной переводят часы на час вперед. Каждый год этим все недовольны. А ведь так просто всех порадовать! Достаточно переводить часы не в ночь с субботы на воскресенье, а в середине рабочего дня в пятницу!

Офис. Девять вечера. Два измученных бухгалтера готовят годовой отчет. Один отрывается от монитора и спрашивает другого: - Слушай, а сколько месяцев в году? - Десять. Без НДС.

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян…? - Варь! - Фев…? - Раль. - Ну, давай сама!.. - Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь

Сидят два кирпича на крыше: старый и молодой. Молодой с грустью смотрит вниз. К нему подползает старый кирпич. -Чего такой грустный? -Да, Иваныч опять каску надел. -Эх, вы, молодёжь, ничего вы не умеете всему вас учить надо, смотри как надо: "Иваныч!!!" -А???

блн... люди женятся, рожают детей, покупают машины, квартиры, ездят за границу отдыхать... а я зайчика в пэйнте нарисовал...

– Здравствуйте. Я хотел бы поговорить с вашим шефом. – Сожалею, но это невозможно, его нет. – Как нет, я его минуту назад в окно видел! – Он вас тоже.

Корпоративная вечеринка подходит к концу. - Светлана, вы любите сухое вино? - Hасыпайте.

Студент из крутых сдает экзамен, вкладывает в тетрадь пятьсот долларов и пишет: "по 100 баксов за балл" После экзамена открывает тетрадь и видит триста долларов и надпись "Сдача".

-Доктор, а я буду жить? -Больной, а смысл?



 
LIZprojectДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Админша
Группа: Админ
Сообщений: 303
Награды: 1
Статус: Не в сети
biggrin biggrin Во написал !! КЛАСССНО
 
NEOДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модер
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Не в сети
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула: - Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый... Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин и от денег отказался, а гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит: - Молодец, доченька! Здорово мы его на....ли!

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех своих подруг взять в жены. И тогда он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила все деньги на тебя.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал, подумал и женился на той, у которой грудь была больше.

Радиопередача в прямом эфире. Парень звонит в студию, чтоб заказать песню для своей любимой девушки.
DJ спрашивает:
- А как звать девушку?
- Голова члена.
DJ офигевает:
- Как??? Чья голова??
- Головач Лена. Ну, Лена Головач

Школа. Урок математики. Учительница спрашивает:
- Вовочка, представь себе, что папа дал тебе 400 рублей, а ты дал 100 рублей Машеньке, 100 рублей Леночке и 100 рублей Светочке.
Что у тебя останется?
- Машеньке, Леночке и Светочке... Тогда спид, гонорея и сифилис.

Сидит за столом семья, ужинает. Вовочка матери вопрос:
- Я загадал слово из трех букв - отгадай.
Мать дает оплеуху, начинает стыдить сына. Сын обиженно в ответ:
- Вообще-то я загадал "дом".
Отец хватает черпак и бьет жену по лбу и говорит:
- О доме нужно думать, о доме.

В классе все собираются на экскурсию на стройку.
Учительница говорит:
- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка говорит:
- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.

Учительница объясняет разницу между единственным числом и
множественным. Она спрашивает:
- Женщина смотрит из окна...
Машенька: - Единственное число.
- А что, если три женщины смотрят из окна?
Вовочка: - Это публичный дом.

Вовочка, ты когда вырастешь, кем будешь?
- Гинекологом.
- Почему?
- Да вот гляжу, как отец по бабам бегает, а тут они сами ко мне захаживать будут

Учитель:
- Вовочка, скажи, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Экваторе?
Вовочка:
- В сумасшедший дом...



 
Fan Club Forum » Общение » Юмор и Приколы » Шутки,анекдоты и т.д. (пишем все смешное что знаем :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Хостинг от uCoz